Лампа HB5(Clearlight)12V-65/45W WhiteLight (1 шт.)
Артикул: ML9007WL
Производитель: ClearLight
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
12V
Потребляемая мощность
65Вт 45Вт